Ixelles

Session janvier - mars 2019

- lundi de 17h30 à 19h00 : intermédiaire II (Victoria) COMPLET
- lundi de 19h00 à 20h30 : débutants (Victoria) COMPLET
- lundi de 20h30 à 22h00 : cerceau aérien (Adèle) 5 cours niv 1 + 5 cours niv 2
- mardi de 17h30 à 19h00 : beginner in english (Aline)
- mardi de 19h00 à 20h30 : confirmé (Aline ou Ghita)
- mardi de 20h30 à 22h00 : intermédiaire III+ (Aline) ANNULE
- mercredi de 18h00 à 19h30 : débutants (Charlotte)
- mercredi de 19h30 à 21h00 : intermédiaire I (Charlotte) COMPLET
- jeudi de 17h30 à 19h00 : intermédiaire I en anglais (Veronica)
- jeudi de 19h00 à 20h30 : intermédiaire III & III+ en anglais (Veronica)
- jeudi de 20h30 à 22h00 : intermédiaire II en anglais (Veronica)
- vendredi de 18h00 à 19h30 : intermédiaire I (Ghita)
- vendredi de 19h30 à 21h00 : intermédiaire III (Ghita)
- samedi de 11h00 à 12h30 : intermédiaire I et pole kids (Ghita)
- dimanche de 10h15 à 11h00 : power (Frédérique)
- dimanche de 11h00 à 12h30 : débutants (Frédérique)



Cours confirmés :
- 08 janvier : Aline
- 15 janvier : Aurélie
- 22 janvier : Aline
- 29 janvier : Ghita
- 05 février : Aline
- 12 février : Ghita
- 19 février : Ghita
- 26 février : Ghita
- 05 mars
- 12 mars : Aline
- 19 mars : Aline

Session avril - juin 2019

- lundi de 17h30 à 19h00 : intermédiaire II (Victoria)
- lundi de 19h00 à 20h30 : intermédiaire I (Victoria)
- lundi de 20h30 à 22h00 : cerceau aérien (Adèle) 5 cours niv 1 + 5 cours niv 2
- lundi de 20h15 à 21h45 : tissus aérien (Sandie) 5 cours niv 1 + 5 cours niv 2
- mardi de 17h30 à 19h00 : beginner in english (Aline)
- mardi de 19h00 à 20h30 : intermédiaire III+ (Aline)
- mardi de 20h30 à 22h00 : confirmé (Aline ou Ghita)
- mercredi de 18h00 à 19h30 : intermédiaire I (Charlotte)
- mercredi de 19h30 à 21h00 : intermédiaire II (Charlotte)
- mercredi de 21h00 à 22h30 : débutants (Charlotte)
- jeudi de 17h30 à 19h00 : intermédiaire I en anglais (Veronica)
- jeudi de 19h00 à 20h30 : intermédiaire III en anglais (Veronica)
- jeudi de 20h30 à 22h00 : intermédiaire II en anglais (Veronica)
- vendredi de 18h00 à 19h30 : intermédiaire I (Ghita)
- vendredi de 19h30 à 21h00 : intermédiaire III (Ghita)
- samedi de 10h00 à 11h00 : pole kids (Ghita)
- samedi de 11h00 à 12h30 : intermédiaire I & II (Ghita)
- dimanche de 10h15 à 11h00 : power (Frédérique)
- dimanche de 11h00 à 12h30 : débutants (Frédérique)

logo webforce